Сроки исправления кассационной жалобы, указанные судьёй - какие ошибки исправить, срок не указан

• г. Тула

Сколько времени даётся на исправление кассационной жалобы, рассмотренной судьёй. Судья написала какие ошибки необходимо исправить, но не написала в какой срок.

Ответы на вопрос (4):

В определении суда обязательно должен быть указан срок для исправления недостатков. Уточните в суде.

В определении суда должен быть указан срок

Вам лучше обратиться в суд. Чтобы не пропустить строки.

В данном случае сроков для исправления нет. Вы просто должны уложиться в шестимесячный срок . который установлен для кассационного обжалования решения суда.