Законность постановки звукозаписи в магазине по договору и реакция на оскорбления со стороны директора

• г. Самара

Сетуация: Я работала в магазине по договору. Ушла и узнаю что директор в видеокамеру поставил ещё и звук. Теперь он мне пишет что приедет покажет видио мужу послушать, оскорбляет меня. На видио есть момент где покупателю позволяют поцеловать себя в щечку) Где мы разговариваем о моей жизни о жизни других с клиентами. Слова директора-Ты шлюха, тебя перли все-Привози деньги или видио покажу мужу твоему (деньги это недосдача в размере 6000) при чем ревизию делали без меня, и два дня я болела, меня заминяли они же.-Верни деньги тебя пока ещё просят и разговаривают с тобой.

Так же оскорбления, давит угрозами.

Вопрос может ли деректор не предупредив нас поставить звукозапись.? Шантажировать этим видио. Как реагировать на оскорбления.

При всем этом зарплату я не получила. Только ежедневные оскорбления. Магазин прилавочный.

Ответы на вопрос (3):

написать жалобу в прокуратуру и директор больше ни о чём не вспомнит

Угроза,оскорбление, работодателем,что делать?

Вам в полицию нужно обращаться. По взысканию зарплаты - в суд.