Правила использования сотовых телефонов в колонии-поселении - разрешение, ограничения и время доступа

• г. Саратов

Можно ли за территорией колонии-поселения осужденному пользоваться сотовым телефоном и должен ли осужденный в колонии-поселение каждый раз спрашивать разрешение на разговор по телефону автомату, и может ли администрация в колонии-поселение ограничить всем время доступа к телефону, например: утром с 11 до 12 час. и вечером с 17 до 18 час.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может ограничивать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.