Вопрос о возможных наказаниях за половые отношения с несовершеннолетней - пример 17-летней девушки и 25-летнего мужчины

• г. Мурманск

Хотел бы у вас проконсультироваться по одному вопросу, а именно, какое может быть наказание за половые отношения с 17 летней девушкой, мне 25. У нас были отношения, но после того как расстались ее родители решили подать заявление. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Никакого наказания не будет.

16 лет - возраст согласия, так что не посадят.

Здравствуйте! Ответственность только если несовершеннолетней менее 16 лет.

Спасибо за ответы, а то они на 134 статью опираются. Хотя когда встречалсяс их дочерью все было ннормально

они просто пытались вас запугать. У меня знакомый так был вынужден с девушкой жить до 18 лет, и платил деньги.

Вы сами то прочитали эту статью? Там сразу говорится про возраст - 16 лет.