Могут ли приставы описать имущество кредитного должника, включая телевизор, микроволновую печь и газовую плиту, если есть регистрация с девятилетним сыном?

• г. Воронеж

Я кредитный должник. Зарегистрирован с девятилетним сыном, могут приставы описать телевизор, микроволновую печь, если имеется газовая плита?

Ответы на вопрос (2):

могут конечно наложить арест

Спросить
Пожаловаться

Да, могут наложить арест

Спросить
Пожаловаться

Зарегистрирован в доме с девятилетним сыном. Могут ли приставы за кредитные долги описать холодильник и стиральную машинку?

Могут ли судебные приставы наложить арест на старый телевизор, холодильник, микроволновую печь, электроплиту.

Могут ли приставы забрать холодильник, стиральную машину, телевизор, микроволновую печь? У меня трое детей и младший не совершеннолетний.

Могут приставы арестовать и изъять холодильник и стиральную машинку за кредитные долги, если я проживаю вдвоём с девятилетним сыном?

Могут ли приставы описать холодильник, микроволновую печь и стиральную машину, которую я купила за наличные деньги примерно за 2 года до взятого кредита.

Дайте пожалуйста обьяснение к ст 446 гпк рф, что значит предметы домашнего обихода и быта? То есть могут-ли приставы арестовать телевизор, стиральную машину, прихожку, микроволновую печь?

А что из перечисленного могут описать. Кухонный и спальный гарнитуры, телевизор, компьютерный стол, стенка, холодильник, газовая плита, пылесос, микроволновка, спутниковое тв, телевизор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли приставы описать: холодильник, телевизор, компьютер, электро-газовую печь (проживаем в доме с печным отоплением). Спасибо!

У меня такой уже наболевший вопрос. Судебный пристов что может у меня описать согласно по суду, то есть по закону.

Какие из этих перечисленных мной вещей. Это; холодильник, телевизор, сотовый телефон, микроволновую печь, диван, шкаф, кресло, Эл чайник и кухонную посуду. Спасибо!

Что из этого имущества могут аоестовать приставы: газовая плита, холо, телевизор, тумбочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение