Арестован счёт в банке, на который приходят детские пособия и субсидия на оплату ЖКХ. Живу с двумя детьми. В разводе.

• г. Омск

Арестован счёт в банке, на который приходят детские пособия и субсидия на оплату жкх. Живу с двумя детьми. В разводе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно взять справку в банке, что данный счет является детским куда приходят вам детские пособия, данную справку вам предоставить приставам и взять у них постановление о снятии ареста, затем самой, лучше самой отнести данное постановление в банк и арест снимут.

много буковок...

приставы арестовывают все счета, и уже ваша задача идти к приставам, с документами, подтверждающими что на эту карту поступают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО выплаты, которые не попадают под взыскание.

Приставы должны снять арест.

Нужно предоставить приставам справку о том. что на данный счет поступают социальные выплаты. Арест будет снят.