Опыт по работе с купюроприемником в Сбербанке - сигнализация сработала, но полиция не явилась

• г. Уфа

Зашли в сбербанк, сую мятую купюру в купюроприемник, не лезет, выпрямляю и сую заново, срабатывает сигнализация. Подумали что сейчас приедет полиция, стояли 25 минут, никто не приехал. Положил эту же купюру на счёт,чек выдал и все нормально. Чего нам ждать? Будут ли искать нас?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Всё фиксируют видеокамеры, а Вы ничего не делали противозаконного.