Право на уменьшенную оплату коммунальных услуг при оформлении досрочной пенсии в Москве - разъяснение статьи 17 ФЗ № 181

• г. Москва

Я в москве оформила досрочную пенсию (с ноября 2015 г., когда мне исполнилось 52 года) как проживавшая в зоне подвергшийся радиационному заражению (тульская обл.) имею ли я право на уменьшенную оплату коммунальных услуг? По ст.17 фз № 181?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон действует на территории всей Российской Федерации, так что обращайтесь в территориальной орган соц. защиты.