Изменение размера пособия по беременности и родам при повторном декретном отпуске

• г. Нижний Новгород

В 2014 ушла в декрет, пособие по беременности и родам получила минимальное. Если в 2016 ухожу в декрет снова, то сумма пособия будет как и в прошлый раз или та которая считается минимальной в 2016?

Ответы на вопрос (2):

Минимальный размер пособия в 2016.

Минимальный размер пособия по беременности и родам равен МРОТу.