Пропажа золотых драгоценностей - как доказать виновность ночевавшего знакомого парня?

• г. Москва

Произошла такая ситуация, у меня ночевал знакомый парень, на утро я уехала на экзамен, а его оставила дома, приехав домой я понимаю что ключ прокручивается и дверь не закрыта, когда я вошла обнаружила что друга нет и нет золотых драгоценностей, он не отвечает больше на звонки с любых номеров и у себя дома полтора дняне появлялся, Мама его говорит что тоже не отвечает на её звонки, написала заявление в районное ОВД, смогу ли я доказать его виновность?!

Ответы на вопрос (1):

Доказывать будет следователь. Вы изложили обстоятельства в своем заявлении, показаниях. Найдется парень и даст показания.