Невозможность взыскания недостачи - что предпринять в данной ситуации?

• г. Иркутск

В июне 2015 года в судебные приставы было передано решение суда, по взысканию недостачи с материального лица допустившего недостачу в сумме 97500 рублей. До настоящего времени взыскано 200 рублей, мировые судьи объясняют, что не могут застать виновного дома. Что делать в этой ситуации. Третий раз задаю этот вопрос, почему не отвечаете?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру и также можете обжаловать бездействие в суде.