Как правильно преобразовать магазины в бар-магазины для продажи алкоголя?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы у вас узнать.. у меня магазины несколько и есть лицензия на продажу алкоголя. Но как вышел закон про ЭгаиС усложняет продажу алкоголя ночью, а с 1-го июля вообще не будет вариантов.. и у меня появилась идея сделать все магазины как бар-магазин... но я не знаю как это сделать правильно.. у знакомых поспрашивал они говорят нужен 2 туалета, уведомление о измене название в Роспотребнадзор и в налоговой.. Это правда? И ещё в барной стойке обязательно нужна поставить РазливноЕ ПивО или можно чисто стойку и 2 стулья? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли пивом консультации всегда платные. Стоимость - от 20000 рублей по 100% предоплате.

Спросить
Пожаловаться

Я 20.06.2015 года купил в автозапчастях стойку на автомобиль. Мне продавец выдал кассовый чек и паспорт на изделие. После установке детали на автомобиль через месяц стойка сломалась. При обращение в магазин мне было отказано в обмене стойке, так как был утерен паспорт стойки и кассовый чек. Правомерным ли действия магазина.

У нас продуктовый магазин с лицензия алкоголь в магазине ест барный стойка в нем розлив пиво мы имеем право продовадть на розлив водка и кноьяк.

Открываю магазин по продаже разливного пива. На фасаде магазина хочу повесить световую вывеску Пиво из кег или Пиво разливное. Будет ли это нарушением закона о рекламе алкоголя?

У меня такой вопрос.

Открыли продуктовый магазин 100 квадратных метров в магазине есть разливное пиво можно ли повесить табличку над барной стойкой с надписью разливные напитки?

Я хочу сделать наружную рекламу магазина пива на торговом центре. Знакомые говорят, что пиво открыто рекламировать запрещено и нужно как то скрыто это сделать, так сказать например написать не " разливное пиво", а например "разливные напитки ". И я хотел картинку на этом банере сделать - кружку пива. Посоветуйте как мне лучше поступить или как лучше сделать банер не навредя себе, заранее спасибо!

Я хочу сделать наружную рекламу магазина пива на торговом центре. Знакомые говорят, что пиво открыто рекламировать запрещено и нужно как то скрыто это сделать, так сказать например написать не " разливное пиво", а например "разливные напитки ". И я хотел картинку на этом банере сделать - пиво с пузырьками и пеной крупно сфотографировано. Посоветуйте как мне лучше поступить или как лучше сделать банер не навредя себе, заранее спасибо!

Хотели бы разместить на окне пивного магазина наклейку с рекламой пива, конкретно расписать какой товар есть в магазине, т.е. можно ли написать разливное пиво или можно указывать только разливные напитки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предлагают купить пив бар (разливное пиво), помещение в аренде. Хозяина бара знаю лично (знаю и хозяина помещения) , но бар оформлен на другого человека. Говорит, что уже год работает без налоговой вообще. Как быть в такой ситуации, чтоб не влететь? Заранее спасибо за ответ.

Живем в многоэтажном доме. В одном из таких домов рядом находится круглосуточный магазин. И в таком магазине без стеснения продают спиртное в любое время дня и ночи, и причем выстраиваются очередь в 12 ночи. И возле такого магазина постоянно находятся,, алкаши,, и всю ночь просто не дают людям спать: то музыка, то разборки, то крики. Заходил в магазин, разговаривали на эту тему, на что ходяин сказал: Мы имеем право, т.к магазин оформлен как бар. Хотя на самом деле там в помине нет этой барной стойки. Действительно есть ли такой закон, что можно так оформлять магазины и продавать алкоголь? Куда лучше обратиться с этой проблемой?

Необходимо прорекламировать магазин алкогольной продукции, например в маршрутке, можно ли это осуществить? Я знаю что реклама алкоголя запрещена по законодательству... а если реклама будет название магазина, где в названии магазина про алкоголь ничего не сказано! Можно ли так сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение