Как правильно преобразовать магазины в бар-магазины для продажи алкоголя?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы у вас узнать.. у меня магазины несколько и есть лицензия на продажу алкоголя. Но как вышел закон про ЭгаиС усложняет продажу алкоголя ночью, а с 1-го июля вообще не будет вариантов.. и у меня появилась идея сделать все магазины как бар-магазин... но я не знаю как это сделать правильно.. у знакомых поспрашивал они говорят нужен 2 туалета, уведомление о измене название в Роспотребнадзор и в налоговой.. Это правда? И ещё в барной стойке обязательно нужна поставить РазливноЕ ПивО или можно чисто стойку и 2 стулья? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли пивом консультации всегда платные. Стоимость - от 20000 рублей по 100% предоплате.