Отпечаток пальца не доказательство - как сын может доказать свою невиновность в краже велосипеда

• г. Тверь

Сына обвиняют в краже велосипеда за 13 тыс. Рядом на трубе найден отпечаток его пальца. Он был в этом доме но полгода назад и не один. Во время кражи сын был в другом месте его видело по крайней мере 6 свидетелей которые дали показания. Прокурор затребовал от 3 до 5 лет. Сын был ранее судим.2 года как освободился. Как доказать что он не причастен.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, уже доказали его причастность. если вынесли приговор. теперь можете только его обжаловать. Всего хорошего.