Несправедливые обвинения в краже - свидетельства игнорируются, отказано в доступе к видеозаписям

• г. Тверь

Сыну вменяют кражу велосипеда. В это время он был с другом его женой. На момент кражи в 2 часа 30 минут он приезжал на рынок забрать меня с товаром, его видело полбазара. Дали эти люди показания. Но у следствия нашелся свой свидетель вхожий в полицию по юр.делам. Все его показания ложь. Но никто слушать не хочет. Сын запросил с видео камер показания, но суд отказал. Там видно было бы и время и место его пребывания. Уже его обвиняемым признали.6 июня будет ознакомление с делом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату. Можно будет заявить ходатайство о биллинге телефонных соединений, допросе дополнительных свидетелей.