Гарантия на замену АКБ на айфоне - проблема с новым АКБ через 20 дней

• г. Москва

На айфоне умер АКБ. Сдала телефон в сервисный центр для замены АКБ. Гарания на выполненные работы составила 14 дней. Через 20 дней новый АКБ опять умер. Должны ли в сервисном центре предоставить мне новый АКБ и сколько вообше составляет гарантия на сам АКБ для телефона?

Ответы на вопрос (3):

Сам телефон на гарантии или нет?

Нет. Гарантия закончена 3 года назад

раз срок гарантии вышел, бесплатно ничего не сделают