Сам отвез телефон в сервисный центр, замену телефона не дают не в евросети и сервисном центре.

• г. Киров

Сам отвез телефон в сервисный центр, замену телефона не дают не в евросети и сервисном центре.

Ответы на вопрос (1):

Для получения подмены необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, не дадут - взыскивать неустойку за каждый день ремонта.