Как оформить пенсию на ребенка, не получающего алименты от бывшего мужа, который находится в розыске и не имеет официальной регистрации или жилья.

• г. Иркутск

Как оформить пенсию на ребенка 10 лет алименты не разу не получала бывший муж в розыске, приставы написали что нигде не зарегистрирован, жилья своего нет.

Ответы на вопрос (3):

А при чем здесь пенсия на ребенка и алименты это разные вещи вы что то путаете.

А что делать,слышала есть пенсия если человека считают без вести пропавшим

Есть такая пенсия - называется по потери кормильца. Вам нужно обратиться в соц. защиту и предоставить ряд документов и вам будут начислять пенсию по потери кормилица.