Могу ли я пройти медкомиссию на оружие в своей поликлинике бесплатно и на сновании какого закона?

• г. Владивосток

Могу ли я пройти медкомиссию на оружие в своей поликлинике бесплатно и на сновании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Сможете если там есть такая услуга. Справки из психиатрического диспансера и наркологии - платные в любом случае.