Как рассчитать пенсию по смешанному стажу при наличии 13 лет военной выслуги и 3 года гражданского стажа?

• г. Тула

Могу ли я рассчитывать на пенсию по смешанному стажу (военный о гражданский). Военная выслуга 13 лет, гражданский стаж пока 3 года. Уволился в 2012 году. По закону можно получать пенсию после 25 лет смешанного стажа. Мне сейчс 36 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не получите