Льготы для военных пенсионеров - какие привилегии положены при пенсии по выслуге лет?

• г. Тула

Я военный пенсионер, пенсия назначена по выслуге 28 лет по смешанному стажу (16 лет военная служба и 12 лет гражданский трудовой стаж). Какие льготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤