У нас произошло ДТП, номер нам известен, имеем свидетеля, если не найдут виновника ДТП, как нам быть со штриховкой?

• г. Сибай

У нас произошло ДТП, номер нам известен, имеем свидетеля, если не найдут виновника ДТП, как нам быть со штраховкой?

Ответы на вопрос (1):

Если вам известен номер и есть свидетели,то ГИБДД обязательно его найдет.Ждите решения ГИБДД,