Исчезновение должника из базы судебных приставов - причины и возможные последствия

• г. Кемерово

Зашла на сайт к судебным приставам и обнаружила, что должника убрали из базы (долг по алиментам). Еще неделю назад он там был. Что это может означать? Приставам не могу дозвониться.

Ответы на вопрос (3):

Увы, на этот вопрос вам могут ответить только пристава.И лучше этот ответ от них получить в письменной форме.

Может означать прекращение производства по невозможности взыскания

Вполне возможно, что судебные приставы прекратили исполнительное производство по невозможности взыскания, или же взяли это дело на доследование. Поэтому временно пока обновляют информацию убрали из базы. А вообще на законных основаниях, если вы были истцом по взысканию алиментов, можете требовать от приставов данные по проведенных работах. Или же предоставить информацию по должнику если таковой обладаете.