Отсутствие записи на сайте ФССП - просроченный автокредит - долг простили или банк забрал исполнительный лист?

• г. Иваново

Добрый день, из-за не уплаты автокредита, состоялся суд. у супруга была запись на сайте судебных приставов, долг составлял 213000. Суд был еще в 2015 г. Сегодня записи на сайте ФССП я не обнаружила, что это может означать? Долг простили или банк забрал исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина Евгеньевна! Посетите местный ССП и потребуйте выдать Постановление о прекращении исполнительного производства. Если выдадут,, то из него узнаете причину сторно долга.