Если у человека нет постоянного дохода суд это учитывает? В какой срок нужно будет выплатить материальный и моральный ущерб?

• г. Владивосток

Если у человека нет постоянного дохода суд это учитывает? В какой срок нужно будет выплатить материальный и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (5):

учитывает, лучше выплатить до приговора суда

учитывает. по мере возможности. вам вынесут о решение о выплате, если не будете выплачивать, придут приставы а арестуют имущество

Назначают ежемесячно выплачивать или всё сразу?

сразу нужно выплатить

сразу, можно отдельно материально и морально, но всю сумму по рению