Отсутствие компенсации за моральный и материальный ущерб - где найти помощь?

• г. Арамиль

В 2012. Году было отдано 400 000 руб. Пройдено 2 суда, передано дело в арбитражный суд, но моральный и материальный ущерб ни кто не учитывает. Куда обратится за моральным и материальным ущербом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если речь о предпринимательском споре, то моральный вред не взыскивается (субъект предпринимательской деятельности не может претерпевать моральных страданий), возможно взыскать упущенную выгоду и проценты.

Обращайтесь в личные сообщения, разберёмся, подскажем.