Как оформить договор купли-продажи на дом и земельный участок, если у дома 3 собственника, а земельный участок принадлежит только одному из них?

• г. Красноярск

Если у дома 3 собственника, а земельный участок на котором этот дом стоит на одного из них. как оформить договор купли-продажи на дом и земельный участок. Обязательно нужно будет делать два договора купи-продажи, или можно сделать один общий на дом и земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна!

Все можно указать в одном договоре

Просто указать что у земли один собственник и кто именно?

Да, договор будет многосторонний