Жильцы просят перенести детскую площадку, размещенную под их окнами

• г. Пермь

Во дворе нашего дома установили детскую площадку (инициативная группа из соседнего дома напротив). турник и тэнисный стол практически под нашими окнами. Жильцов не устаивает такое соседство. Очень шумно, не возможно даже открыть окна. Что нужно сделать и куда обратиться, чтобы перенесли площадку в более приемлемое место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ГЖИ