Как сделать новый автомобильный карман во дворе общим для всех жильцов и гостей - инструкция и рекомендации

• г. Пермь

Дворе сделали карман для автомобилей "инициативная группа" быстро захватила места и установили тросики и столбики, как его сделать общим для всех жильцов, гостей, действия, куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь с письменным обращением в администрацию Вашего района проживания, можете сделать коллективное обращение. Всего хорошего.

Напишите жалобу лучше коллективную, Соберите подписи со всех жильцов дома неравнодушных данной проблеме и обратитесь в прокуратуру в ГИБДД и в администрацию для решения данной проблемы.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в Администрацию.

В соответствии с законодательством РФ.

О чем жалоба, какое просить решение?

Излагайте проблему в произвольной форме, укажите, что без согласования жильцов произошел самозахват общедомовой территории. Всего хорошего.

Решение о выделение земельного участка и территории под стоянку Я так понял. А жалобу о том что публичное место которому должны иметь доступ все проживающие на общедомовой территории ограждено персональные используются отдельными гражданами в личных целях То есть вы не имеете общего доступа к общему имуществу.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в Администрацию.

В соответствии с законодательством РФ.