Можно ли ездить по Крыму с украинскими номерами и генеральной доверенностью?

• г. Краснодар

У меня по генеральной доверенности легковой автомобиль с украинскими номерами в Крыму с 2013 года (с Крыма не выезжал), страховка-зеленая карта. Могу я ездить по Крыму?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете

Если машина стоит на учете в Крыму, то нельзя.

Автомобиль стоит на учете в Украине. С Крыма не выезжала с 2013 года. Можно ли ездить по автостраховке "Зеленая карта"?Есть какие-то таможенные условия (машина постоянно в Крыму)?