Необходимость Зелёной карты для владельца автомобиля с украинской регистрацией, проживающего в Крыму и являющегося гражданином РФ

• г. Севастополь

Я с Крыма, гражданин РФ, машина с Украинскими номерами по генеральной доверенности. Машина приобретена до референдума, могу ли я ездить по России без Зелёной карты. Страховка Росстраха.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете ездить .