Возможность претендовать на часть квартиры после смерти брата и наследование дарственной - правовые аспекты

• г. Астрахань

После смерти мамы осталась одна треть квартиры. Брат умер, сестра в наследство не вступала и отказ не оформляла, может ли она придендовать на свою 1/9 часть спустя 1.5 г. после смерти и если владельцы квартиры мои дети, кому я оформила дарственную?

Ответы на вопрос (3):

Не может претендовать.

Здравствуйте! Может

пускай сестра обращается в суд