Одна треть доли квартиры не оформлена в собственность - что делать?

• г. Вельск

Квартира была приватизирована на трех человек в общедолевую сосбственность: папа, мама, сестра. Вторая сестра в приватизации не участвовала. После смерти родителей, та сестра, которая не участвовала в приватизации квартиры, вступила в наследство на две трети квартиры. Сестра участвовавшая в приватизации квартиры, в наследство не вступала, на наследство не претендовала. Что делать с одной третью доли квартиры, если участвовавшая в приватизации сестра, не оформляла свою долю в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Что значит не оформляла. У нее право на 1/3 возникло после приватизации на основании договора. Ничего не делать, т.к. у сестры остается эта 1/3. Старые документы до 1998 года на 1/3 действительны.