Мы проживаем в Тюмени, хотим взять ипотеку. Двое детей. Какая помощь от государства молодым семьям?

• г. Ханты-Мансийск

Мы проживаем в Тюмени, хотим взять ипотеку. Двое детей. Какая помощь от государства молодым семьям?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Программа Молодая семья. Подробности можете узнать в местной администрации. Больше никакой

Можно оформить соц. ипотеку. Обращайтесь с данным вопросом непосредственно в Сбербанк.

Если ребенок один тоже действует?

Да, главное наличие ребенка