Многодетная матерь в Волгоградской области борется со заболеванием бронхиальной астмы у своих детей

• г. Волгоград

Меня зовут Надежда! Вместе со своей семьей проживаю на территории Волгоградской области, являюсь многодетной матерью... Первые двое детей часто болеют, стоят на диспансерном учете - диагноз: бронхиальная астма.

Ответы на вопрос (5):

А вопрос -то о чем? Вам надо обратиться к участковому врачу, если Вам необходима санаторная путевка. Если есть показания, то Вам надо попросить начать оформление. Быстро это не делается.

Я уже Вам сказала. Только через участкового врача.

Как получить путевку в ребелетационный санаторий ?

Дело в том что участковый педиатр говорит я могу только написать вам заключение о том что вы нуждаетесь в ребелетационном санатории,но вот куда вам обращаться дальше с этим заключением я не знаю... Так куда же нам обращаться если поселковая больница не располагает информацией по этому поводу?

В соцзащиту надо обращаться . И в Департамент здравоохранения. На очередь поставят на получение путевки.