Подтверждение диагноза бронхиальной астмы и лечение в Моники - Мои дальнейшие действия

• г. Москва

Я состаю на учете у аллерголога, как аллергик. Предварительно аллерголог с сентябре 2019 г. поставила диагноз "бронхиальная астма" и для подтвержденбия направила к пульманологу. А пульманолог не поняла почему направили кней, еслм я аллергик и дала направление в Моники на подтверждение диагноза аллерголога "бронхиальная астма". 17.02.2020 г. я попала в Моники, где мне подтвердили диагноз "бронхиальная астма" и назначтли лечение.

Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Каков Ваш юридический вопрос?