Проблемы и перспективы наследственного права в РФ - анализ и предложения по улучшению

• г. Нижний Новгород

Помогите выделить проблемы в сфере наследственного права в РФ (наследования по завещанию). И предложения по изменению, дополнению гражданского законодательства с целью совершенствования и решения существующих проблем. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна! Задачки нужно решать самой, иначе как Вы станете нашей достойной сменой?

Здравствуйте! Подобные задания студентам - только за плату, причем не малую

Учебные задачи - а платной основе.

Анна добрый день. Готовы оплатить наши услуги по решению Вашей задачи?