Пропал доступ к заказу - посылка от интернет-магазина пришла без документов и реквизитов для получения

• г. Новосибирск

Через интернет-магазин заказали товар, оплатили и попросили отправить его Почтой России с наложенным платежом за отправку. Посылка пришла, но забрать мы ее не смогли, с посылкой не оказалось документов и реквизитов на отправку наложенного платежа. Нас отправили узнавать реквизиты у отправителя, но отправителем был какой-то курьер, данных его нет. По реквизитам интернет-магазина отправить перевод тоже не смогли, индекс не пробивается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да ничего не делать. неизвестно кому вы отправите деньги и непонятно что в посылке. пусть отправляют её обратно либо выдают если нет реквизитов на отправку наложенного платежа. Значит произведёте оплату по факту. Всего хорошего.