Мой бывший парень незаконно переоформил мой автомобиль на другого человека - как вернуть его и куда обратиться, если полиция бездействует?

• г. Москва

Мой бывший парень переоформил незаконно мой автомобил на другого человека, сам чист, переоформил по рукописному договору купли продажи, и рукописной довернености! В полицию обратилась, но жду ответа на свое заявление уже 5 месяцев. Как вернуть и возможно ли!? и куда могу обратиться если полиция бездействует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам должны предоставить постановление. Запросите

Здравствуйте. На бездействие полиции пишите жалобу в прокуратуру.

Так же, обратитесь в суд и признание ДКП авто недействительным.