Организация обучающих мастер-классов по депиляции и наращиванию ресниц с выдачей сертификата - вопросы права и допуска

• г. Благовещенск

Я сертифицированный мастер по депиляции и наращиванию ресниц. Могу ли я,имею ли право вести обучающие мастер-классы по депиляции и наращиванию ресниц и выдавать сертификат о том что человек прошел мастер-класс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нужна лицензия