Организация обучающих мастер-классов по депиляции и наращиванию ресниц с выдачей сертификата - вопросы права и допуска

• г. Благовещенск

Я сертифицированный мастер по депиляции и наращиванию ресниц. Могу ли я,имею ли право вести обучающие мастер-классы по депиляции и наращиванию ресниц и выдавать сертификат о том что человек прошел мастер-класс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нужна лицензия

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я мастер по наращиванию ресниц, проходила обучающие курсы и имею сертификаты! Могу ли я давать мастер классы по наращиванию ресниц без выдачи сертификата, но за символическую оплату (на много дешевле чем в учебных центрах) ?

У меня студия красоты, сама я мастер по наращиванию ресниц и мастер по депиляции, имеются сертификаты о обучении! Планирую преподавать, курсы по депиляции, краткосрочные 10 часов. Имею ли я право преподавать такие курсы без права преподавания. Если нет, то что необходимо для этого?

Я мастер маникюра, хочу вести мастер классы и уроки по маникюру, по времени не более 3-х дней. Могу ли выдавать сертификат о прохождерии данного курса/мастер класса?

Я мастер по наращиванию ресниц. Работаю на дому. Хочу начать обучать людей наращиванию ресниц и выдавать сертификаты. Что мне для этого требуется?

Я лешмейкер (мастер по наращиванию ресниц). Имею сертификат. Хочу узнать. Если я начну заниматься обучением и буду выдавать свои сертификаты, мне нужно будет где-то зарегистрироваться? Или я имею право заниматься этим на дому без каких либо документов?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я дипломированный мастер по наращиванию ресниц, хотела бы начать проводить курсы по наращиванию ресниц. Могу ли я проводить семинары и курсы не открывая ИП. И какой сертификат могу выдавать, чтоб не нарушать закон.

Хочу открыть обучающий центр по наращиванию ресниц и сахарной депиляции. Есть документы о праве преподавания. Куда обращается и какие документы нужны. Для оформления такого дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение