Мастер маникюра готов провести мастер-классы и уроки за 3 дня - возможен ли выпуск сертификатов?

• г. Самара

Я мастер маникюра, хочу вести мастер классы и уроки по маникюру, по времени не более 3-х дней. Могу ли выдавать сертификат о прохождерии данного курса/мастер класса?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете выдавать сертификат о прохождении курса. Но Вам все равно необходимо зарегистрировать свою предпринимательскую деятельность.

Здравствуйте.

Можете, если будете зарегистрированы в качестве ИП.