Нужен образец искового заявления на списание отмененных налогов.

• г. Элиста

Нужен образец искового заявления на списание отмененных налогов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это платная услуга. Обратитесь к кому-нибудь из юристов за платной консультацией.

Или скачайте из интернета.

Удачи Вам.

Таких образцов не существует. В каждом случае заявление готовится индивидуально с учетом сложившейся ситуации и с соблюдением требований ст.131 и 132 ГПК РФ.