Ипотеку получить лучше одному человеку, пока еще не расписанному или лучше, чтобы молодые расписались и взяли совместно ипотеку.

• г. Ханты-Мансийск

Ипотеку получить лучше одному человеку, пока еще не расписанному или лучше, чтобы молодые расписались и взяли совместно ипотеку.

Ответы на вопрос (3):

кто берет - тот несет ответственность за оплату.

У нас есть сын, пока еще не расписались..он собирается взять ипотеку. Можем ли потом стать в очередь молодые семьи? Сможем ли потом погасить потекут с помощью гос...

заранее никто ничего предсказать не может ипотека сложная процедура и она будет его личной обязанностью и вряд ли с помощью субсидии по программе ее погасишь она ведь будет взята до брака т.е до получения статуса молодой семьи.