Т.е., если жильё является единственным, приставы могут наложить на него арест и продать?

• г. Ижевск

Т.е., если жильё является единственным, приставы могут наложить на него арест и продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Не могут,если только не заключался договор займа под залог недвижимости

Добрый день. Арест - могут. Взыскание (продать) могут только если установлена ипотека на данное жилье и по долгам, связанным с этой ипотекой (ст. 446 ГПК РФ)