Мой отец продлевает вит на жительство, я гражданин Азербайджана могу ли я получить через отца видно жительство.

• г. Тула

Мой отец продливаеи витнажительство, я гражданин Азербайджана могу ли я получить через отца витно жительство.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить гражданство в общем порядке. А для начала вам нужно получить РВП.