Есть земельный участок территориальной зоны Р-2. Возможно ли его взять в аренду и в последующем перевести под ИЖС?

• г. Пермь

Есть земельный участок территориальной зоны Р-2. Возможно ли его взять в аренду и в последующем перевести под ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день если возьмете в аренду проблемно будет перевести под ИЖС так как вы не собственник