Как освободиться из-под ареста нарушителю, которого посадили на 10 суток за вождение в нетрезвом виде чужого авто без прав?

• г. Калуга

Мужчину посадили на 10 суток за вождение в нетрезвом виде чужого авто без прав. Можно ли как-то выйти ему раньше, чем 10 суток? Что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не получится. Даже если -бы и обжаловали, то шансов нет . Придется отсидеть.

нет, нельзя. это административный арест