Возможно ли получить досрочное освобождение из спецприемника при назначенном сроке в 10 суток за вождение в нетрезвом состоянии без прав?

• г. Череповец

Можно ли выйти раньше из спецприемника, если судья постановил срок 10 суток за вождение в нетрезвом состоянии без наличия прав? Заранее спасибо! pelitvinova@gmail.com +79992147606

Ответы на вопрос (1):

только если удастся обжаловать и отменить постановление суда