Возможно ли получить досрочное освобождение из спецприемника при назначенном сроке в 10 суток за вождение в нетрезвом состоянии без прав?

• г. Череповец

Можно ли выйти раньше из спецприемника, если судья постановил срок 10 суток за вождение в нетрезвом состоянии без наличия прав? Заранее спасибо! pelitvinova@gmail.com +79992147606

Ответы на вопрос (1):

только если удастся обжаловать и отменить постановление суда

Спросить
Пожаловаться

Мужчину посадили на 10 суток за вождение в нетрезвом виде чужого авто без прав. Можно ли как-то выйти ему раньше, чем 10 суток? Что необходимо сделать?

Моего парня посадили на 10 суток за вождение автомобилем в нетрезвом состоянии без прав. Могут ли его отпустить раньше? Что можно сделать для этого?

Разрешено ли свидание с человеком, которого суд осудил на 10 суток, за вождение на мопеде, без прав, в нетрезвом состоянии, и обязательно ли быть родственником? Заранее спасибо.

Меня остановили сотрудники ДПС в нетрезвом состоянии и без прав. Меня в спецприемник машину на штрафстоянку. Судья мне дал 10 суток, это время машина стояла на штрафстоянке и накапало за это время 10000. Скажите, не должны ли делать скидку на штрафстоянке при предъявлении справки из спецприемника? Ведь я не по своей воли не мог забрать машину.

Кто определяет, штраф 30000 р или арест до 15 суток, гибдд или суд? За езду будучи лишен в/у за вождения в нетрезвом состоянии. (лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии на 1 г и 6 мес и штраф 30000 руб. А второй раз остановили трезвого, но уже без прав.) Скажите пожалуйста кто решает, арест или штраф? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли устроится на работу в МВД если была судимость за вождение в нетрезвом виде без прав вождения. Но она погашена. Был административный арест на 10 суток.

Скажите пожалуйста, при вождении без прав (в трезвом виде), будучи уже лишенным за вождение в нетрезвом виде, онулируется ли срок, который уже прошел в Бе 6 лоруссии!

...Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение