Как вернуть или заменить товар, если он не устраивает меня после покупки?

• г. Тула

Могу ли я поменять, купленный товар, если он меня не устраивает в обращении. С момента покупки прошло 6 дней, товар-автомобильный видеорегистратор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, данный товар надлежащего качества обмену или возврату не подлежит (Постановление Правительства № 55)