Экспертиза подтвердила, что автомобильный видеорегистратор был выведен из строя не по нашей вине.

• г. Казань

27.11.11 в магазине ЭЛЬДОРАДО приобрели в кредит технику это: Телевизор, флеш карту (флешка для видеорегистратора), автомобильный видеорегистратор, фильтр сетевой.

По истечении 4 дней пользования автомобильный видеорегистратор в машине отключается и после этого не включается совсем!

На пятый день покупки я написал претензию в магазине.

В магазине меня отправили на экспертизу. Экспертиза подтвердила, что автомобильный видеорегистратор был выведен из строя не по нашей вине.

Заключение эксперта: Не исправна основная плата.

Дело в том, что весь товар оформлен в кредит.

На аналогичный товар я меня уже не хочу, а подобрать другой похожий, там выбор только из двух моделей! Вот весь и выбор.

Как быть в данной ситуации?

Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте вернуть деньги и погашайте кредит деньгами,но убытки будут. Так как у Вас 2 договора,купли продажи и кредитный договор.