Что делать, если банк сменил название и не подписал дополнительное соглашение по кредиту?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, есть кредит в банке Л, этот банк сменил название с Л на П доп соглашений не подписывали. И теперь дилемма платить новому банку или нет, если да то на каких основаниях? Ведь соглашение они со мной подписывать не хотят?..

Ответы на вопрос (1):

Платить, так как смена названия не отменяет ваших обязательств. Банк П принял на себя как дебетовые так и кредитные обязательства банка Л. Даже если это отзыв лицензии